Воспитание детей

Мамочки, а ваши детки сидят в сами авто креслах, просятся на ручки?

А вы где сидите рядом с водителем или на заднем сидение?
мой ездит в кресле. Мы его купили, когда ему было около 2-х лет (когда закон вышел) . Он сначала сидел, потом вылезал, потом опять сам залезал. Сейчас ездит, сам садиться в него. я сидела до 3 лет с ним рядом, после 3-х лет - сижу на переднем сиденье.
Если едем далеко, то тоже рядом с ним сижу. вдвоем интереснее!
А вот у подруги с рождения дочка ездит и у нее даже в мыслях нет, вылезти из кресла! Приучать надо с рождения!
Татьяна Кухар
Лучший ответ
У меня трое. машина Нива короткая - сзади два кресла если поставить, то третий между них уже не сядет.. .
поэтому
средняя (5 лет) едет гордая в спецкресле (Nania) на переднем сидение,
Младший (2 года) едет сидя за ней на спецкресле (Romer)
рядом сидит жена,
а за мной сидит старший (10лет) на пластиковом бустере.. .
Лариса *****
Всегда сидели в кресле и никогда на ручки не просились.
До 1 года я сидела сзади .
сижу сзади рядом с дочкой и развлекаю её
я сама водитель, и дочка моя рождения сзади сидит в кресле спокойно. сразу засыпает. она с рождения привыкла к креслу... если едем с мужем, то я спереди, а дочка сама сзади в кресле
Катюшка Кан
мы с первых дней начали возить в автокресле.. . сперва я с ней сидела сзади, пока она в нулевом каталась. . скучно же пялиться в спинку кресла. . хотя у нас было кресло высокое и можно было и в окно смотреть, но все равно я с ней каталась, потому что она то попить попросит, то еще чего. . а когда перешла в следующее кресло уж пересела вперед, надоело сзади ездить.. . приучать все же надо.. . да и вдруг надо будет одной, как она одна кататься будет.... перенесла это нормально. . в окошки смотрит, книжки читает, песни под радио поет. . в общем на руки не проситься и не просилась. . она и не занет что можно ездить не в кресле.. . с рождения приучена...
С большим удовольствием сидитв своем кресле, я сижу с ней рядом
Мария Филина
мой ребенка в кресле не убирается, а что говорить про ручки
До года очень тяжело было - спокойно вообще не сидел - если засыпал (это если время сна подходило) , то максимум полчаса мог проспать. На заднем сидении сидели, игрушки чуть-чуть совсем помогали. Приходилось (когда ментов не было) по рукам пускать в машине ползать. )) Те еще поездочки были! ))
Сейчас купили кресло от года, но пока еще не ездили... вот лето придет и посмотрим....
Elena Kotova
Я сижу на заднем сидении, потому что некоторые мальчики-зайчики не сидят в авто креслах, а ко мне на коленки просятся....
Сижу на заднем сидении, рядом с дочкой. На ручки редко, но просится
проситься, орет и пищит, обычно сижу на водительском сиденьи, а куда деваться?
я их скотчем привязываю за рот и к задней двери, а если не нравится избиваю палками металичискими по лицу
конечно же просятся