Воспитание детей

мамочки а ваши детки любят лунтика смотреть тоже замбированые сидят

Mila J
Лунтика смотрят, но с удовольствием, не как зомбированные. А вот рекламу, да, точно как зомби. Говорю им - чего там смотреть-то? Это же реклама! Нет, вся семья как зачарованные смотрят, даже об ужине забыли, рты пораскрывали, и смотрят, как прокладки впитывают...
Алия Ермекова
Лучший ответ
Нее.. мою лунтик вооще не прет! Моя фанатик спанч боба.... (2 года)
Еще польский про крота нравится (старый), из советских тока винни пух... .
Татьяна Шлеина
моя любит, но сейчас больше смешариков предпочитает.
старые наши мультки почти совсем не интересуют, только некоторый смотрит (Ну, погоди, Про домовенка Кузю....)
Саша Рябова
что за хрень???? Мы ещё не втянулись.... Но по отзывам, думаю нашему папику понравилось бы...))))))
наш папа не въежает в этих персонажей, а потому считает, что ребенку такая фигня не нужна. кстати правильно считает! он сейчас скупает старые забытые всеми советские мультики на dvd
да, сейчас уже меньше, а года в 2 не оторвать было
Алена Аксенова
Смотрим, но не как зомби, мелкий пытается с мультиком разговаривать, показывает на персонажей, нас к просмотру привлекает
Раиса Савченко
Дома ни лунтиков, ни смешариков нет, но если по телеку увидет, смотрит, нравится. Но я считаю, что они совершенно тупые, особенно про лунтика, меня там эти две гусеницы жутко раздражают, а смешариков, было дело, сама смотрела. за долго до рождения ребенка, по утрам
***динара ***
хоть дубиной отгоняй, тренируем воздержание - в рабочие дни не смотреть, по выходным по часу, но не всегда получается
наш первое время смотрел, потом ему надоело. ему 1г и 4 мес.
да с ума сходят
моя смотрит смешариков