Какого возраста вас детки интересуют?
У нас 17 лет-металл слушает, и 4 года-больше по песням из мультиков прикалывается, ну там детские песенки какие то, хотя вот папа ей Депеш мод включал, пару песен даже подпевала чет там. Тяжко у нас в семье с эстрадой. Под Рикки Мартина пляшет еще, да.
Воспитание детей
Какие современные песни любят ваши детки? срочно нужны названия эстрадных песен которые любят детки
Кипелова моя старшая слушала и слушает. =)
Я свободен ...и так далее
"Детке" 22 года уже
Я свободен ...и так далее
"Детке" 22 года уже
Сын 5 лет любит " Раммштайн" и " Люмен" любимая - " Государство". Младшая 4 года обожает "Ногу свело". любимая композиция - " Я встретил девушку на краю болота, она похожа на бегемота". Старшая 9 лет любит фолк и этно. Не слушают мои детки нашей эстрады.
если Вам нужны взрослые, то любые хиты, которые часто гоняют - ребенок слушает и поет. У знакомой малыш поет - Боже, какой мужчина!
А если взрослые - возьмите группы - Талисман, Волшебники двора, Родинки, и еще есть Детское радио, там много детской музыки.
у меня сыну 3 года, ево песня на телефоне у меня вставляет... "я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бум", а так в основном тоже только из мультиков слушаем
какой мужчина -я хочу от тебя сына!)
моему сыну 2,4, детские песни не интересуют, нравится ему гангам стайл и джентелмен