Воспитание детей
Если ваша мать не особо любит вашего ребёнка,как вы к этому отнесётесь? Просто представьте себе такую ситуацию...
Не любит и не надо. Общение сведу к минимуму. Ребенок не должен общаться с людьми которые его не любят. Пусть это и родная бабушка. Дети всё чувствуюи и потом начнут возникать вопросы и неуверенность в себе, что всех бабушки любят, а его нет, значит с ним что то не так. А вообще зацикливать на этом ни своё ни его внимание не стоит. Главное есть вы и есть он и вы любите своего малыша.
то есть бабушка не особо любит внука?
Никак к этому не отнесусь. Это ее право - любить или по какой то причине не любить. И жить своей жизнью - то же ее право.
Да в общем спокойно отнесусь... У меня так и есть кстати, мама конечно общается иногда с моими дочками, дарит всякие мелочи, может поиграть иногда под настроение, но особого обожания не испытывает. Мы живем отдельно. По-моему гораздо хуже, если бабушка СЛИШКОМ горячо любит внука, так что пытается занять место матери, буквально вырывает у нее ребенка, это просто ужасно... Мешает жить. Лучше уж прохладное отношение. Главное, чтобы ребенка любили собственные родители, а бабушки с дедушками постольку-поскольку. Их наличие вообще необязательно.
Да мне не надо представлять ничего У меня так и было. Потому что ей не нравился зять. Негатив, видимо, переходил и на ребёнка.
Бабушка не любит внука? Так не бывает.
Евгения Гелуненко
Бывает-бывает,к сожалению....
Трудно представить :)). Спокойно отнеслась бы (относительно спокойно) , это мой ребенок, я его люблю и вобщем-то мне все равно насколько сильно его любят все остальные, включая бабушку.
С трудом, но представить можно.
У моего ребёнка есть я. И моя к ней любовь безусловна- она ни от чего не зависит, я её люблю и всё. А все остальные- это просто все остальные и заставить их любить мою дочь- я не вправе.
Хотя о себе могу похвастаться- что моя мама своих внуков обожает. :-)
я себе и представить такое не могу
Ну и что? Вы же любите ребенка и хватит.
моя мама сынку моего ОБОЖАЕТ!!!! даже представить не могу, что может быть по другому....
Моя мама с моим сыном не общается, не звонит, не спрашивает как он поживает и тд и тп!! ! Видела только когда с роддома привезли... И это мне абсолютно не мешает жить !!
мне бы было обидно
не дай бог конечно! но если так то и не надо, я же его люблю!
Обидно конечно, но все же я не для мамы рожала.
а мне не нужна чья то любовь к МОЕМУ ребенку, главное что я его ЛЮБЛЮ!
хааа я ее тоже не буду любить