Воспитание детей
Если мать говорит что любит своего ребенка при ребенке а на самом деле его не любит - эта мать кто?
так не бывает
Видимо умелая лгунья, хотя ребёнка обмануть сложно, особенно, когда дело касается отношения к нему.
Эта не любящая мать.
Это не мать, это обманщица и эгоистка!
Да уж Светлана.. . Повидал я такое.
Ночами твердит, что ребёнок для неё важнее и любимый всего на свете! Что ни кто её больше и не нужен, якобы, кроме ребёнка!
А сама же, по подругам! Гулянкам! Весёлой жизни!.. .
И вот сидишь с этим ребёнком, играешь.. . заботишься, воспитываешь - а в глазах у нас непонимания этого! И вопрос:
"А где же Мама?!.. " :(
не стоит судить строго! просто есть такое понятие материнское чувство у кого то оно появляется на первый день после родов! у кого то через месяц! а у кого то оно не появляется совсем!
ваша мама эгоист и интриган, просто ей нравится, что вы в её подчинение, при этом это не показатель не любви, это скорее всего ревность .
Ребёнок это частичка мамы если мама его не любит, она не любит себя, а что такое женщина которая не любит себя ,,,страшно .
эта мать не мать
тогда можно ответить лишь так:
"никто"
Скорее всего та, чей разум затмила тьма.
Участи живого мертвеца не позавидуешь.
Самое неприятное уже случилось не переживайте. Лучше станьте проинформированным человеком в плане того кто такие живые мертвецы и что делать столкнувшись с ними .
на сайте "Одержание как катастрофа" есть информация, которая помогла мне понять то что и сама уже видела, но не могла поверить в эту жестокость. да они среди нас и это заразно как и одержание.
Участи живого мертвеца не позавидуешь.