Воспитание детей

мать всегда должна любить своего ребёнка, кем бы он не вырос?

хоть - палачём, предателем, насильником, убийцей, педофилом (не хочется упоминать ну уж чтоб полный набор был).
Если бы мать любила своего ребёнка, он бы не вырос таким!
Любовь Авдошкина
Лучший ответ
она не должна, но если в ней есть материнский инстинкт, то будет... несмотря ни на что...
Мать любит вопреки всему, а отец благодаря. Я в этом убедилась.
Вв
Вввв
Пожалуй, да, любит, как мать и ненавидит, как нормальный человек. Наверное, ничего ужасней и быть не может.
нет
Нет не должна! Ведь насильно-то не полюбишь!
да
Всегда. Каким он вырос в том есть ее заслуга и вина.
Не должна отрекаться от ребенка, любя его. Материнская любовь творит чудеса. Как и Бог не оставляет нас любых..
Мы никому ничего не должны. Просто если мать любит-то любит, да осуждать может, расстраиваться, даже злиться на него, но если в ней есть любовь- то любит всякого))
Вика Пак:)
Матери бывают разные....
Нормальная женщина палача, предателя, насильника, убийцу, педофила не воспитает! У неё будет нормальный ребёнок. И будет его любить маленького, большого! Не важно, сколько ему лет. Для мамы он всегда малыш.
Лора Син
Ну кто-то, кроме Бога, должен же его любить?
Ludmila Oragvelidze
Это боль. Но ей всегда будет его жаль.
Роза Акопян
Мать не должна, но все равно любит!
Ну вот опять "должна"....
Может, и не должна - а будет.. . Или не будет. Матери разные бывают. Некоторые и вполне благополучных детей не слишком-то любят.
Зависит скорее не от ребенка, а от матери.
скорее всего - да.... сама задавалась вопросом - откуда берутся подлецы и предатели? не мы ли - женщины - матери их такими воспитываем???
нет, не всегда. потому что надо хорошо воспитывать своих детей
Она должна его правильно воспитать - это в первую очередь, я думаю. А любовь - во вторую.
Как бы ей небыло больно.. в душе она всегда любить его будет.
Мать всегда должна правильно воспитывать своего ребенка.