Воспитание детей
как вы считаете, мать должна любить своего родного ребёнка, если он не зарабатывает деньги, потому что ещё учится?
имеется в виду, что ребёнок не алкоголик, а трудоголик-студент и слаб здоровьем, поэтому не может совмещать учёбу с подработкой.
ну вообще-то это нормально сейчас не работать во время учебы, если студент хочет красный диплом, ну или синий, но без троек.. . те кто у меня из сокурсников работали - учились на тройки-четверки.... зависит от целей учебы, если достаточно троешного диплома и не страшно, что отчислят если что-нить не успеешь, то можно и работать, короче у твоих рдителей устаревший взгляд на учебу....
мать должна любить своего ребёнка независимо =)
судя по всему пишет "ребёнок"обиженный маминой нелюбовью. Дело то навепно не в деньгах? Сами перестаньте считать себя ребёнком и мама будет Вас уважать
Странный вопрос. Я это уже прошла. зато теперь зарабатывает столько, что мне может подкинуть
я тоже не работала пока училась - некогда совсем было, время на занятия все уходило, ничего - не разлюбили и кормили до диплома....
Мать должна была этого хиляка сразу после рождения в пропасть кинуть) Как в древней Спарте)
Очень странный вопрос. Мать на то и мать чтоб любить своего ребенка независимо - непонятен вопрос..
мама должна любить ребенка всегда! ведь материнская любовь-самая святая и чистая любовь на Земле
мать любит не за что-то, а потому что это её ребёнок, даже если он убийца, или педофил
я думаю что это не связано с деньгами
Мама всегда любит всое дитя в любом возрасте.
любовь к мужу и любовь к детям это совершенно два разных понятия! они не смешиваются и не делятся на части.. за что то больше или кого то меньше! но некоторые мамашы тираны детей заставляют и квартиру оплачивать полностью, проживая вместе и холодильники делят, и зарплату отбирают. дада и такое бывает... знаю несколько примеров. у меня такого не было я с 14 лет работала по возможности (когда не училась или могла совмещать) потом в 18 стабильно устраивалась, меняла места, искала своё,мать никогда не попрекала, только когда больше 2х недель дома засижывалась, говорила, что б зад отодрала от компа и устраивалась и то не из за финансов а из за того что начинала обрастать мхом от безделья ) щас за квартиру платим пополам и на продукты деньги даём или раз в неделю полностью забиваем до верху (еда общая) и любит она меня независимо не от чего и больше любить не стала когда начала работать, если только немнооожко больше зауважала-типа реализовываюсь в жизни и начинаю сама чего то добиваться... всё просто !
Вы какая-то странная....
А материнскую любовь к своему чаду Вы как понимаете и чем меряете деньгами?
Глупый вопрос... любовь не зависит от того работает ли ребенок, может ли он себя и маму обеспечить... Материнская любовь-самая сильная любовь на свете!!!