Воспитание детей

Мать может не любить своих собственных детей?

Почему спрашиваю, видел ролик на ютуб (камера наблюдения), мама кидает своего сына об асфальт... Сыну может 5-6 лет, может меньше... А кидает потому что банкомат не выдал денег... Возможно алиментов.... Ролик на ютубе не нашел, но думаю у многих в голове есть истории подобного рода...
Бывает. Материнский инстинкт только на один процент инстинкт, а остальное -результат воспитания.
Анара Кумарбекова
Лучший ответ
у этой женщины шизофрения, её забрали в больницу и лечат.
ещё как может
Разве должны любить? Всякое бывает, не стоит осуждать
почему мамашки, папашки тоже не отстают.
свежак http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466540.html
психов и больных на всю голову полно
Может. Если ребенок был не желанным. Не у всех есть материнский инстинкт.
Кидание на асфальт и любовь никак между собой не связаны.
Мать может любить и одновременно кидать.
Точно так же, как может быть пылинки сдувать и при этом не любить.
Алина Малыш
Может. Всяких долбонутых хватает. У меня есть одна такая среди родичей, сваха моей сестры. Детей у неё много, да они нафиг ей не нужны. Старшую дочку в 10 лет оставила с отцом, сын с 5 лет скитался ночевал где попало. Вышла с 3 детьми замуж за другого, родила ещё 2, в результате и этих детей не любила, лупила как попало и чем попало. И сейчас дети выросли, появились внуки, так и внуки ей не нужны. Ни разу конфетки им не дала и ни разу на руках не подержала.
Ольга Белова
Может и так к сожалению бывает.
Смотря какая мать и смотря какой ребенок)
Наталья Малова
Кукушка.
Может. Все зависит от эмоционального состояния во время беременности и родов. Материнский инстинкт может и не включиться из-за каких-то сложностей, проблем, нежелания.
Конечно. Человек может не любить ВСЕ что угодно. Это намного легче чем любить. Усилий не требует
Конечно, может. Так же как и дети могут ненавидеть свою родную мать.
Не любит своего ребенка за свою собственную глупость. Учись на таких, какой матерью/отцом быть не стоит. Ну и не заводи детей, если не любишь их.