Воспитание детей
А ваш ребенок любит папу?? Как это выражает??
Мне муж сегодня расстроенно заявил, что дочка не называет его папой ((Я спрашиваю почему?? она много раз говорит слово папа. Говорит, вышли, возле дома (ждали меня, пока одевалась), а там ребенок гулял, на него посмотрела и сказала "папа"
Любит. Я даже диву даюсь. Они созваниваются каждый день. Это при том, что мы 15 лет в разводе.
он не сообщает мне об этом. С папой в разводе с 2000 года.
Любит, часто вспоминает о папе в течение дня, а уж если что-то у него плохо, то особенно, канючит тогда пааапа-паааапа. Ну и что, что не называет:) Наш долго не называл ни маму, ни папу:) Это же не значит, что не любит!
У меня оба на папе скачут. Сейчас одна с папой рисует, а младший у меня на подушке сидит рядом, пазлы собирает
Очень любит. Временами ревную) , а папой тоже не называет. Он у нас папка)))
Любит конечно! Маленькая ручки тянет как он приходит с работы. Улыбается во все десна)))
Конечно любит))) сын, просувшись, вскакивает с кровати и мчится к папе (он у нас в другой комнате спит)! Прибегает, будит его, на голове у него топчется, машинки катает по лицу)))))))
Еще бывает в окно смотрит и кричит "папааа-папааа"(( ждет с работы
Любят. Ждут с работы, оставляют лакомые кусочки, радуются ему.
любит, как он с работы приходит, она выбегает и кричит "папочка любимый пришёл", лезет ноги обнимать его, т. к выше не подросла ещё - ей 2,5 г.
Очень любит, сыну 7 лет... он с ним с самого рождения.. когда папа есть, мамы как будто нет... все вопросы к папе...