Абсолютно всё делает. Даже ревную иногда) Он смеётся - "Ты для дочки дойная коровка, а у нас любоФ"))) Играет, катает, стирает, убирает, купает. А уж как она к нему - утром всего обцелует-обслюнявит)) ) И перед сном также)) )
Может потому что папа сам дитка маленький? :-)
Воспитание детей
Какие отношеня у ваших детей с папами?Занимаются ли папы детьми или папы только присутствуют?
Папа у нас это человек--праздник. Из него можно сделать классную лошадку, подопытного клиента парикмахерской, пациента домашней больницы и много других полезных вещей.
Еще папа может проконсультировать по поводу компа, моделирования и прочих полезных вещей.
Так что у нас папа детьми занимается, только присутствует мало (много работает)
до года сын был только на моих руках.... за то остальные 21 год я его почти не вижу.... только отец для него и брат и бог
наш папа принимает непосредственное участие в воспитании ребенка. отношения между сыном и отцом прекрасные, папа любит ребенка, ребенок любит папу.
Только я сам своим мальчиком занимаюсь. Нам мама ненужна. А ее в принципе и нет!! ! ))))
Ева Зор
Вы молодец!Я много уже мужчин знаю,которых судьба заставила быть хорошими и заботливыми папами.Но почему вы только когда петух клюнет начинаете суетиться?А сразу нельзя,когда ребенок только родился,когда у матери послеродовая депрессия?
Конечно занимается. Вот в данный момент стихи учит с дочерью.
С отцом более откровенные отношения я насчёт куда и с кем идут гулять, да и папа знает правду на что финансирует (соврать не даст)
Папа
Я занималась и занимаюсь ребенком. Муж его на руки не брал, брезговал если не дай бог сын сделает свои дела на него: ( И когда мой сынуля родился папаша был равнодушен к сыну... да и он через год нас бросил... Для меня вообще дико видеть как папа занимается ребенком, берет его на ручки, укладывает спать и т. д. т. к этого я всего и не видела со стороны мужа!
Генетический папа дочку не видел с 4 лет. А вот мой второй муж воспитывает ее, как свою родную. И накормить может и погулять, надо и поругает, а так же иногда может быть и не внимательным и холодным к ней. Всякое бывает. Вообще моё мнение-не верно говорят, что папа не тот кто родил, а тот кто воспитывал. Родной папа даже когда ничего не делает с ребенком, он будет самый родной из всех родных.
Конечно занимается, куда он денется с подводной лодки! Я рожала - он воспитывает!
Мой папа занимался со мной с самого детства, поэтому я мужу всё и перепоручила. У него здорово получается и кормить и одевать и играть.
сейчас проводит время свободное с ребенком и любит его
К сожалению, у мужчин либо нет времени на это, либо не развито чувство отцовства.
Папа только помог родить, а васпитывают они как правило чужих детей, а своих посылают далеко и на долго. А когда наступает старость то тогда они споминают о своих родных детях.
Воспитание дочери полностью на папе + прогулки, игры.
Со мной она только обнималки, поцелуйчики, девичьи секретики + помогает по хозяйству.
Папа только присутствует. Ребенком вообще не занимаються