Воспитание детей

Вопрос мужчинам и женщинам.Ваш ребёнок подрос и говорит мама папа ЙА ГЕЙ(ЛЕЗБИЯНКА). ВАША РЕАКЦИЯ????

Катюша Щ
мне рассказалы что однажды одна мама узнала что ее сын - гей!
причем узнала это когда увидела своег сына с парнем.
и она сошла с ума O_o
Алина Сычёва
Лучший ответ
ну и что? он что из за этого перестал быть моим ребенком и просто человеком? кому какое дело как он будет реализовывать свои сексуальные желания?))))
Nazyim Kanatova
Я представил, мне не нравится. Но это МОЙ РЕБЁНОК. Я научу его жить в чуждом ему мире.. .
Вождь, а Вы старший гомофоб и Ваш ребёнок Вам это говорит... Ваша реакция?
Анютка @
а почему вы уверены что он это будет говорить, ни когда не слышала от своего сына, правда он уже вырос, но и от других детей и внуков тоже ни разу! кстати когда не заостряешь на этом внимания ребенок очень быстро забывает, переключитесь на чтото другое!
ты еще не заебался?
Газиза Штаева
ничего страшного - лишь бы не курили!
Дана Аристова
любить его, как прежде) ведь сущность его не поменялась
от этого они не перестанут быть вашими детьми...
Gulazem Avazbek Kyzy
такой маленький, а уже-"подорос"?!
Irishka Morozova
Я в аххууеее! И, не знаю, что делать буду.. . Наверное, ничего уже и не сделаешь.. . Приспособиться надо будет и найти в этом положительные стороны... =((((
Я не могу даже представить свою реакцию.
поговорить надо, объяснить, что такие слова не стоит употреблять
Объяснить!! !
Марина Ермакова А если очень маленький не реагировать!