Воспитание детей

приходит сын и говорит "мама папа, я гей, можете просто промолчать или злится или бесится, а я пошёл гулять с Яриком"

уже ни чего...
@I
@dam Imanov
Лучший ответ
Удавил бы.
Вера Буркова
Поздно. Надо было ещё в дестве следить за его психическим здоровьем.

А судя по всему вы ещё с ним разговаривать не умеете - раз он упомянул про "злиться и беситься". Если бы умели его адекватно воспринимать, то может он сам бы раньше к вам с этой проблемой обратился или сами бы обратили внимания на его интересы. И можно было бы чему-то помочь.
Отличный парень, откровенный)) )
Как можно сына заставить любить девочку, если он любит мальчика?)) )
Знаете сколько среди них талантов? Может это будущий Чехов!)))
Ел
Елена
Мне кажется что это или шутка.. или может мальчика Ярослава называют геем... вот он так и решил
ну в этом я считаю что ничего страшного нет .. ведь они тоже люди .. щас на меня .. тут пальцами тыкать начнут .. короче.. . цените то что он пришел и вам сказал .. а мог бы и не говорить ...вот что ценно .. значит ваше мнение длянего важно . подождите может он и изменит свое мнение. . и конечно это не очень лицеприятно .. но надо отдать должное у вас вырос хороший ребенок .. честный с вами и перед собой. . а какая у него ориетация .. это дело десятое . у меня много таких знакомых и знаете .. не многие решили признаться в этом что говорить о их малодушии. . если боитесь что скажут люди .. простите попиз- ят и забудут .. а вам сына терять.... а потом .. они тоже люди и ъхорошие. в основе то своей. . удачи вам ..
Да ни чего успокойтесь сегодня гей завтра не гей, а если даже и останется геем он от этого не перестанет быть вашим сыном так зачем портить отношения, примите его таким какой он есть.
Ольга Волкова
примите это как есть. Изменить вы ничего не измените а сына потерять можите
Да я даже незнаю как тут быть ((( Может это шутка была?
может это шутка? он пьяный был?
Алёна Бычкова
уже поздно что-либо делать. это ужасно
***brunetka*** ***
ремня ему хорошего надо
лично я придерживаюсь мнения, что это психическое заболевание... .
сейчас мне начнут активно стучать по тыкве. . как хотите, но это не нормально.
а других объяснений я найти не могу.. .

в качестве совета - попробуйте поговорить. сказать, что по телевизору это смотриться несколько иначе, чем в жизни...
Я бы ему даже так шутить не позволила.... еще чего ...а завтра придет... что нибудь другое выдумает... прибью))
Irene Geist
Ярик тоже гей, ммммм