Воспитание детей

вы не разведетесь если ваши дети любят отца? будете ради них сохранять семью до последнего?

Мия Брант
нет такой ситуации но на примерах их жизни поняла, дети будут счастливы если будут счастливы их родители, а если в доме постоянно царит непонимание и ругань это очень плохо не только ребенку.. . дети вырастут и очень быстро, создадут свою собственную семью и будут счастливы чего не скажешь о вас.. . вы обречете себя на несчастье и одиночество.... даже если не разведетесь, любовь есть ее можно найти и быть счастливой.. . а дети должны общаться с папой.. . запрещать не надо.. . но все зависит от конкретной ситуации.... нельзя сказать вот либо так либо эдак, все сугубо индивидуально и вам лучше знать как будет лучше вам и вашим детям...
Вика Мартышёнок
Лучший ответ
Мия Брант вы знаете муж всегда тут, дома, его никуда не вытащишь, не выйдет погулять с ним, т.е. работа (водителем по нескольку часов в день, с заходами домой) и диван или хоккей) и все... ребенок к нему, а он иди, играй, за что тебя хвалить... Степа переживает сильно!!! только ругает его и не хвалит, а щас еще младшая появилась, он ее зацеловал, говорит: ну она же маленькая, а Степа что большой в 6 лет? на мои объяснения он не реагирует (муж)((( как наладить их контакт я не знаю((
Разведусь и никакой любовью детей к отцу не буду оправдываться. Я же не отца с детьми разводить буду, а нас как жену и мужа.
Мия Брант а если сын любит папу? он будет страдать
Ну! ! Развелась же! Мало ли кто кого любит! Я же не люблю! Что, моим детям жить с папой???
Мия Брант поясните пожалуйста) вы считаете, что о себе забывать не нужно? а как дети пережили? у меня просто трудная ситуация щас)
Я не развелась. Даже мысли такой не держала. Вообще к браку отношусь серьезно. И вообще - везде хорошо, где нас нет.
Да. Я раз так сильно поругалась с мужем и говорю-все разведусь с тобой. А дочка услышала и говорит-ну, тогда я из дома уйду, лучше в подвале жить буду, но раз у меня не будет семьи-значит и дома. Мне так страшно стало!!!
Мия Брант и вы все сохранили? и наладили отношения? вы любите друг друга? простите за вопрос)
"..мы в ответе за тех кого приручили... " речь конечно о детях.. .
развод родителей--это в первую очередь удар по их неокрепшей психике который оставит след на всю жизнь... .
я конечно говорю о семье в которой ребёнку дороги оба родителя...
Мия Брант муж все делает для того, чтобы стать ребенку не дорогим родителем, это меня сильно мучает, я не знаю что делать, как быть
Совершенно верно.
нет, не стану. разрешу детям с отцом общаться, а о себе любимой не забуду точно, буду новую семью стараться строить.
***татьяна ***
Мия Брант убеждаюсь в храбрости наших женщин, или в мужестве)
развелась бы, но не мешала детям общаться с отцом.
Мия Брант и не будете мучиться угрызениями совести? маяться и думать, а может не надо было?