Воспитание детей
Как вы считаете, кто должен научить вашего ребёнка любить Родину, семья, или школа?
Армия
Все начинается в семье. Если в семье не прививают любовь к родине, то в будущем ребенок и семью любить не будет.
Галина Ширкина
фигню то не выдумывайте...
К сожалению, в школе нынче мало делается для патриотического воспитания детей ( в отличие от советского времени, в котором училась я, например) . Только семья может восполнить этот проел.
вот эта Родина и должна научить любить себя.. . научить, а не заставить...
Все из семьи. Пример родителей в первую очередь.
Ведь ребенок слышит и видит все разговоры взрослых.
Если родители между собой обсуждат, что живут в самой плохой стране мира, то и ребенок будет так же думать.
Моего ребёнка, научу, только я. А школа и общество дополнит.
семья. все должна семья.
Мы сами и должны научить
пример родителей-лучшее воспитание
у нас в школе прививают, но за счет ненависти к России
Сама Родина должна предоставить возможности ее любить, если на Родине безчинствует власть, на улице ночью могут загасить или к примеру быдлонарод столкнуть с перрона ради того, что бы посадить свою жопу, то разумеется такую Родину, если человек не мазохист, человек не полюбит...
Ольга Момот (Козлова)
Так рассуждать может только враг России
семья
родина и школа пусть идут на ...
а семью мы умеем любить с рождения
Семья конечно! В школе сейчас такое показывают и рассказывают что лучше туда и не ходи. . Семья должна встать стеной за свою строну за свою родину кто как не семья обьяснит ребенку что значит родина!
семья, школа г....