Воспитание детей
как вы реагируете на вопрос от незнакомцев: почему у вас нет мужа и отца вашего ребенка?
совсем не деликатно напоминаю, что это не ваше собачье дело сэр))
нормальные люди и нормально реагируют, особенно после третьей рюмки - на свадьбе сына женщина Тамада спросила - кто отец жениха - один человек поднял руку, а кто его мама и четыре женщины подняли руки - она окосела и села на стул )) А еще он и тещу мамой называет, ласковый ребенок - всем мил )
Мне тоже такого вопроса никто никогда не задавал. А если бы задали, спросила бы: " С какой целью интересуетесь? "...))
Если человек настолько дурно воспитан, зачем с ним общаться? Некоторые ещё со своими глючными советами лезут, при чём чем больше у них тараканов в голове, тем чаще. Вчера дамочка принесшая в подоле в 16 лет пыталась меня учить, как воспитывать дочерей, т. к. девочки на её взгляд очень замкнутые и уставшие. Девочки конечно устали, младшая с тренировки пришла, старшая вообще экзамен по кудо сдавала, к соревнованиям готовится. Да и с дурами они обычно вообще не разговаривают))))))))))))))
никто ещё такого вопроса не задавал) как бы отреагировала - сказала, что развелись)
Нормальный вопрос. Любопытство не порок. Отвечаю, как есть. Что теперь на весь свет дуться. Не считаю развод или родивших без мужа чем нибудь постыдным, наоборот, молодцы, не побоялись в одиночку поднимать детей.
я на вопрос о том, есть или нет у меня муж и почему, независимо от реального его наличия или отсутствия, всегда отвечаю встречным вопросом: А ЧТО, У ВАС ЕСТЬ КАНДИДАТУРЫ?
на бестактность людей у меня последнее время шок, особенно если эти люди старше меня. скажите им что вы развелись и это не обсуждаете
Я на такие вопросы отвечаю - не сложилось. А потом говорю, что Вы задаёте некорректный вопрос.