Воспитание детей

Что Ваши дети думают о своих отцах и что Вы думаете о своем?

у меня пока нет своих детей, но своего отца я обожаю просто. он мне как подружка - все знает про меня (почти). . кроме того, я очень многим в этой жизни обязана родителям, так что хоть внутри иногда и сопротивляюсь, но точно знаю, что они хотят для меня добра и всегда слушаю их с мамой.. . а в воспитании своих детей тоже буду придерживаться такой политики.... пусть даже, предположим, что отношения между мани с их отцом не сложатся, папа - есть папа. . он один из самых близких людей на земле..
Оксана Цапина
Оксана Цапина
5 639
Лучший ответ
Маша Шалгунова Необходимо просто, чтоб все у вас сложилось самым ниалучшим образом. Когда не ладится у родителей - у детей целые миры рушатся.
удачи Вам!
Мне в жизни ОЧЕНЬ повезло, у меня самый лучший папа на свете и папа моих детей ОЧЕНЬ их любит и много времени им отдают, но единственно, муж гораздо СТРОЖЕ моего отца
И мне, и мужу, и нашим детям повезло быть детьми самых лучших в мире родителей!
////
////
61 113
они у нас самые лучшие!!
мой ребенок обожает папу, это взаимно.
с отцом были хорошие, ровные отношения.

муж с дочерью много занимается, воспитывает - мой папа в этом плане был менее активен. ещё мне повезло с отчимом.
дочка своего папу любит, ценит, просто души не чает - одно время просто прохода не давала, когда он с работы приходил. сейчас муж работает дома, она быстро привыкла, что папа бывает занят, а бывает свободен (три дня были "ломки") и с удовольствием проводит с ним его свободное время, а большую часть не мешает - обращается ко мне. ну, может прибежать поплакаться, но ненадолго :)

дочке почти 2.
мой отец был самым замечательным отцом на свете, только жалко, что ушел рано
а дети мои папку очень любят и думают что он самый-самый
Старшему 7лет, 2года не видел бывшая жена скрывает, но бывшая Тёщенька, говорит что помнит. Мой Папа "Человечеще"
Лично мой папа СУПЕР!
Маша Шалгунова "Супер" Это как? Он Вам внимания много уделяет или просто хороший друг. Как он к Вам относится? В чем его "Супер"?

Похожие вопросы