Воспитание детей

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ: как это было у ваших детей? Вы поддержали своего ребенка или были против?

Анна Гимадеева
я, конечно, волновалась, чтобы дети не наломали дров.. . Но, постаралась не вторгаться в душу сильно, помогала, по мере возможности советом и материально)))
Елена Болтачёва
Лучший ответ
Я была не восторге. Но тем не менее, отношусь к любви в принципе положительно, потому, что это-серьезное и сложное чувство, которое может как создать что-то глобальное, так и разрушить все до основания. Уважительно я отношусь)))))
I Ce
Моя пока в поиске) )
Но против буду вряд ли, если конечно парень не будет отъявленным наркошей...
Алла Абба
Я своего сына поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать всегда. Он парень правельный, в отношениях отвентственный. У него все девушки были хорошие, шалавистых девчонок с измальства не признаёт. Но жениться пока не собирается, а я уже внуков хочу....
моя мама и первого и второго и третьего не хотела видеть моим молодым человеком
Что то непонятно какое отношение вы имеете к чужой любви.. . Поражаюсь вашей уверенностью в том, что ваш ребенок ваша собственность - даже в душевном плане...
Елена Бурдий
I Ce А почему Вы так категоричны? Жизнь-сложная штука. И не всегда то, что мы говорим, то и делаем)))) Проверено и доказано не раз.
первая любовь у моего ребенка случилась в детском саду. Как нежно и заботливо он относился к этой девочке! До сих пор помню, как горько она плакала, когда нам пришлось уехать.
У меня сын влюбился в 1м классе, сейчас в третьем, до сих пор переживает. Ничего не говорила, не обижала его, но надеюсь, что все пройдет))))
У моей дочери светились счастьем глаза, ей хотелось много говорить о своем первом возлюбленном, приходя со свидания в любое время ей хотелось поделиться со мной своим счастьем и естественно он был самый лучший и единственный. Я ее поддерживала, выслушивала все рассказы о нем - это ее чувства, и их надо уважать.
Alla Kuryakova
Анна Гимадеева Вот и у нас все также....Но, если я сейчас поддерживаю ее, то как вести себя потом, когда все закончится? Ведь закончится, правда? Она такая глупышка....
у моей дочки первая любовь случилась в 3 года.. . взаимная, это сын наших друзей весело было, нормально к этому относилась и отношусь.. . их роман еще длиться.. . хотя летом будет обоим по 7 лет)) ) конечно периодами ругаются но потом мирятся как и взрослые.. . но это все шуточки, а вот когда настоящая любовь возникнет не знаю как отреагирую)))