Воспитание детей

Ваши дети любят животных? какие животные живут у вас? и какие хотят (или хотели) Ваши дети?

Tamara Mantau
2 собаки, 2 кошки, 2 кота, 2 морских свинки, 2 красноухих черепахи, 2 кролика
Животных завожу я. Дети рады, что у них такая "двинутая" мама, просить не надо ))))
Indira А
Лучший ответ
моя маленькая еще - 2 годика. в этом возрасте наверное все детки тянутся к животным. у нас кот и рыбки. у родителей тоже кошки и рыбки. дочка радуется, играет. ну а пожеланий пока у нее нет - не доросли
Татьяна Дергач
У нас есть ВЕО мальчик, . ему скоро 5 лет будет, Жили хомяки и крыски белые. еще неделю назад были рыбки в аквариуме, но дочка купила новый корм и рыбки приказали долго жить! ( Дочь животных любит, мечтала стать ветеринаром или кинологом.
Arman Sarseceyeeva
У нас три кота. В разное время ребенку хотелось еще крокодила, змею, геккона, ящерицу и паука. Когда-то были почти ручные тараканы в банке, но их пришлось отпустить на волю.
Ri
Rina
Детей нет следовательно неукого спросить.
Svetlana Шишлова
Для начала надо определиться- что значит " любить животных". Например, попугай или морская свинка в клетке - это любовь? Или огромная овчарка в квартире или на цепи? Или восемь кошек? Или любили кота и кастрировали из любви к себе? А любимый поросенок Борька, из которого сварили холодец?
Много вопросов и ни одного ответа. Мой ребенок ЛЮБИТ животных, а цирк, зоопарк и покатушки на лошадях ненавидит.
Кошка и кот + рыбки, раньше был кролик
Мария Шадурина
У нас кошка живет. Сын нормально к ней относится. Сам пока никаких не просил, только сказал, что купит корову мне и бабушке.
у нас живет овчарка кот и попугай. дочь толком не понимает наверно кто это.. . кота за хвост таскает собаку ударить может но любит водить за поводок.. . ей 2 годика.
Кошка и кот живут, а еще волнистые попугаи.
Ольга Зуева
О, у нас полный дом этих животных. Попугай, рыбки, хомяк и черепаха на дочке, сама хотела только их и с удовольствием ухаживает, а вот ее родители совсем того... Завели сначала одного йорка, потом другого, потом еще и шарпей присоединился))
И*
Ирина *****
у нас 3 кошки живут! тока кошку и хотела!
Живём в частном доме. Есть чёрная кошка (на аве), она нужна, чтобы в доме не было мышек. Собака небольшая, красивая (американский кокер-спаниель), очень любит детей. Дети играют и с ней и с кошкой. А канарейки в клетке - просто для души, красиво поют.
Животных любит, помогает в уходе. Две кошки, собака, утята, цыплята..
Lyublyu Vsegda
У нас ёж Ёжа. Живет 4 года уже. Но так как, он уже был в спячке, когда родилась доченька, (и всё ещё спит) , то они пока не знакомы.
йорик и кот (тайский)
Лаптик Клм