Воспитание детей
в котором часу по выходным дням просыпаются ваши дети?
мой младший в 7.30 утра,как часики. (первоклассник) а старший ближе к обеду (15-летний).
Мои не во сколько я ещё сама ребёнок .А так я просыпаюсь часиков 9.
здорово у вас)) ) я сама просыпаюсь к 16 часам) ) а сегодня мой в животике в 7 проснулся) ) вот и встали гранат с языком кушать
Смотря во сколько лягли спать! Организм все равно "берет" свои часы.
Раньше ляжешь - раньше встанешь !
старшая - ей 14 просыпается в 12 и то если будить начнешь) ) а младшая- максимум до 9 )))
Ну если ближе в 11 удается растолкать - это еще удача! Любят они поспать у меня
Моя - раненько как и в будние дни. Мы- жаворонки, поэтому проблем нет...
Да только что, в 12 дня!
В 7 утра. По привычке. Им 7 лет и 5. Но меня они не будят. Слышу сквозь сон : топ-топ в ванну, потом топ-топ на кухню, налили чай, взяли печенье. Потом сидят читают или играют потихоньку. И мы с мужем имеем возможность часов до 9 поспать.
если не будить, то до 13-14 легко проспят. правда и спать ложатся часа в 2-3) младшему 17)
млаший - в 5.30, срендняя - в 6.30-7.00.Старшая.... пока не надоест.
Доченьке в выходные не спится, а вот в будни одеваю в садик спящую.
В 6.30
В будни в 8.00 еле поднимаю.
я как ребёнок просыпаюсь в 7:30-8:30 часов))))
младшая 6-30 старшая 7-00 самое большее в выходные спали до 8-30