Воспитание детей

Скажите, а сколько было вашим детям, когда они начали спать всю ночь, не просыпаясь?

Когда перестала кормить грудью. Где-то с 1 года.
Людмила Куклина
Лучший ответ
ближе к 3м годам
Ольга Щикачихина о Боооожеее!!!!)))
С 3 месяцев. Сейчас ему 7. Поест часов в 10 вечера, где-то в пол одиннадцатого-одиннадцать засыпает - и до восьми или девяти утра. Как когда. Зато днем спит 2 раза .
до сих пор ночью встает иногда. но хорошо что теперь меня не будит)) ) примерно с год уже так)))
Мой сынуля с 7-ти месяцев спал всю ночь, последнее кормление в 12 час. ночи, первое в 6 час. утра.
с 2 месяцев. Спит с нами. Режим ребенок в конечном итоге сам себе установил. Сейчас нам 5,5 месяцев. Ложиться в 9-10 вечера спать, и просыпается в 9-10 утра.
Svetlana Bologan
В 3 месяца, как только перешли на ИВ- режим четко установился (с рождения приучали к режиму, но иногда были отклонения в 30-40 мин) . Кушал в 12 и просыпался в 6.40-7.00.
В 2 года, когда отучили от бутылки. Прадва сейчас, ближе к 3-м опять начал просыпаться по 100 раз на ночь, непонятно зачем.
С!
Света !!!!!!!!
не поверите, с 3х месяцев. кушали только в 00.00 и в 6 утра, а всю ночь спали.
Ночами даже взрослые просыпаются, аж дети. . Более-менее спокойно мы стали спать ближе к 3 года. Но все же иногда мы хотим - пить, пи-пи и т. д.
Когда есть ночью перестал, а это в 2,5 года. Хотя и сейчас просыпается почти каждую ночь ( а ему 3 г и 4 месяца) , чтобы из своей кровати перебраться в нашу с мужем.
Танька Танька
после 40 дней спала всю ночь по 10 часов!!!! Правда я везучая!!!!
мне повезло со вторым ребенком. она спала всю ночь с рождения, если не болела, а вот старший тоже около 3 лет
где-то в полтора года, когда от груди отучила. сейчас просыпается пописять (нам 2 года)
Моей было 10 месяцев, хотя они и в 6-7 нормально спала ночью, но с 8ми что-то случилось и почти 2 мес они вообще не спала, минут по 15, это был кошмар, а потом резко спокойно провела всю ночь ну и до сих пор все ништяк...