Воспитание детей
Сколько было вашим детям, когда вы начали замечать у них наклонности к к. -л. профессии?
Например, любит возиться с цветами (хлебом не корми) - будущий садовод, танцует, поет. Или от розеток со шнурами не оттащить- будущий инженер и т д....
сын примерно с 2-х лет любил играть с кастрюлями, подражал моим движениям, например, при лепке котлет, любил возиться с тестом, лепить свои крендельки ))
сейчас ему 25 - работает поваром
Сын занимался спортом с детства, поэтому его выбор профессии был понятен, он работает тренером
учитывая любовь сына к оружию, военной технике, военным песням и его личному желанию, он будет военным, надеюсь генералом
Моему сыну 16 с половиной. Он в этом году закончил школу. Но так никак себя не проявил. будьте готовы к тому, что ваш ребенок также нечем себя не проявит и в 10-11 классе вам придется за него решать, куда ему идти учиться или работать. Так больше 90% поступают.
Макпал Осимбаева
Я уже вижу яркие наклонности в три года.
ранние наклонности редко говорят о том, что это и есть будущая профессия. В детстве могут быть одни увлечения, а профессия может быть другая. (сужу по себе, по братьям, сестрам, друзьям) . А вы сами про себя что можете сказать на этот счет? Когда профессию выбрали? Да и профессию можно и поменять. Я знаю одного человека - он был военным (офицером) , потом из армии уволился ушел в милицию, а потом в священники.
Макпал Осимбаева
Ой, я про себя не помню, но то, что выбрала не ту профессию когда- то, факт.
Я помню мне было лет 10-12,мы в кустах с подружками играли в больницу (смешно вспомнить палками уколы в попу делала), теперь в медицине тружусь. Хотя после окончания школы не могла определиться кем быть..
незнаю к профессии это или просто увлечение, нам 1,5 все колеса у машинок повыкручивал!!!! 20 мин хватает у новой машинки снять колёса!!! !
нам 2 года деньги любит все время ходит и говорит деньги, деньги. К чему бы это?