Воспитание детей
Ваши новорожденные дети всегда спят (или спали) только в своей кроватке? Моя иногда только на моей подушке может спать.
моя только со мной
До 3 месяцев все возможно, после - только кроватка.
со старшим намучалась, младший спит только у себя.
Да со мной спала, Я кормила грудью и малышке удобно и мне когда мы рядом потом сама отучилась и спокойно спит в кроватке.
Мои, когда были новорожденными, спали с нами, старшая почти до 3 лет, младшая до двух.
до 3 месяцев спал только в ванночке и больше нигде! пришлось перенести всё из кроватки и купить ещё ванночку. неуютно им в большом пространстве. у мамы в животике теплее и теснее.
мы до трех лет спали на нашей кровати.. .
потом самому надоело, и ушел в свою кровать.
В кроватке спали первые 30 минут. Потом - со мной рядом...
Моей 10 месяцев, с самого рождения спит со мной.
Мой до 3 часто со мной спал, а сейчас ничего нормально, да даже иногда ночью прибегает и до утра у меня
Как приучите. Все зависит от вас. Но лучше, чтобы малыши спали отдельно и приучайте с пеленок. потом будет труднее отучать. Если ему нужна ваша подушка, отдайте её. Положите малышу в кроватку, пусть спит на ней, ведь подушка пахнет мамой.
А мой спал со мной до 10 л. места не было .Клёво, все ночи плавать приходилось, еле отучилс\
у меня ночью спит а днем на руках торчит только положу-просыпается
Мой малой в кроватке не долго спал. Пересилился к нам в кровать. Так и спали втроем до его 5 лет. Потом наконец-то купили ему диванчик и он без проблем с удовольствием перелег туда. Даже и не проситься к нам опять!
первое время старалась уложить в кроватку результат-бессонные ночи, раздражительность из-за недосыпа. теперь вечером укладываю в кроватку, а когда ночью просыпается ложу с собой.