Александр Булов

Всегда ночью спала спокойно, не раз за ночь не просыпалась. Уже 3 ночи подрят просыпаюсь и становиться страшно.

Всегда ночью спала спокойно, не раз за ночь не просыпалась. Уже 3 ночи подрят просыпаюсь и становиться страшно. как будто в коридори кто то стоит. Пытаюсь заснуть, но страшно. 10 минут лежу и иду к родителям. Засыпаю за 2-5 минут. Что это? ! Что делать?!

Анжелика Качалина

Это черти в тебе начинают бродить. Взрослеешь. Желание пробуждается. Вот и страшно.