Наталья Гусева

Почему я очень часто просыпаюсь по ночам?

При этом мне ничего не хочется, я просто просыпаюсь через каждые полтора часа и при этом иногда странное ощущение в голове и я начинаю видеть не сразу, а зрение включается из красно-оранжевого фона. что это может быть?

Petr Podsvirov

Укажите сколько вам лет? Работаете или нет

Диана

Это проблемы с сосудами головного мозга нужно к врачу срочно

Иван

Поговаривают, что в 80% случаев пробуждения ночью виноват некто, уставившийся на вас.. . но не буду пугать :)) Вполне вероятно, что тому причина сильной усталости. А эти неестественные тона могут быть вызваны раздражением глаз. Советую на всякий пж сходить к врачу с этим вопросом

Принцесса Ночь

беги ка дружище к врачу. . и чем быстрее тем лучше. . У тебя с давлением проблемы. . в твоем возрасте это проблема

Марат Елемесов

Не сюда вам надо писать. Сходите к терапевту и окулисту. Возможно .что то с давлением.

Эльдар Карачаев

с памятью что-то.. . просыпаешься поссать и забываешь при пробуждении...