Чеботько Анна

Часто ли вы просыпаетесь посреди ночи?

Вот я встал в 03:30. Попил кефирчика с бутербродом, вышел на лоджию и увидел ночную красоту. Тишина... Взял штатив и сделал несколько снимков и склеил в панораму. Вот так на пользу иногда бывает пробуждение)))

бутерброд с икрой минтая=))

ну во-первых фото сжато до 50 кб, а снимок был 10 мб. маил сервис тупит жестко

а во вторых как бы ты не хотел на телефон в ночное время ну ни как не снять=)))

луна синяя - я настраивал баланс белого в фотошопе, а также от настройки светочувствительности на фотоаппарате.

iso 200 / ф. р 25мм / bulb примерно 30 сек. полностью открытая f 4

Ирина Мышак

Ты на Пизанской башне спал ?

Марианна Уланова

Обошелся без кефира

Елена Бонопарт

Кефир с минтаем? Месье знает толк в извращениях! 🙂
А вот без минтая, без кефира, без панорамы, только лоджия:

Се
Сергей

Редко, если пива перепил - до горшка. 🙂

Андрей

жрать по ночам и снимать фотохлам = не мой выбор

Ольга

а вот кефир с бутербродом по ночам пьют только..

Ли
Лилия

Красота.. а бутерброд с чем был?.)

Виталий Ремизов

Бывает, где фото скачал????)))))) Луна желтая, уж извини даже на телефоне лучше выходит

Катя Боровкова

Крепкий кефир, наверное.. . "Я столько не выпью".

Елена Воронина

Это не ты, а Николавна !!!

Ну почему так поздно?
Ну почему ты ни о чём не знала, -
Падали с неба звёзды!
А на тебя луна упала. . XD

Геннадий Савченков

Я, в 2:40, регулярно встаю поссать. Старость, виде ли. Добредаю до кровати и засыпаю до момента касания головой подушки. Я и днём аппарат в руки беру редко.

Татьяна Марушан

сплю здоровым сном в свои 56. если ложусь.
фотке так себе получилась у вас...

Ка
Катя

Судя по горизонту, кефирчик был явно с градусами...