Михаил Лазарев

Бывает так, что я посреди ночи просыпаюсь вся в слезах, от того, что мне опять приснился этот запах, этот голос...

И ничего не могу с собой поделать - пью успокоительные таблетки уже четыре года! Что мне, блин, с этим делать? ! Разве такое забудешь?!

Екатерина

Вы сильная! Забудете! Вы же сильнее этих трудностей.

Ника

Обратись за помощью к психологу.

R A

как вариант выпить пару пачек сильнодействующего снотворного или спрыгнуть с крыши высотного здания.

Алексей Шувалов

хе! так это вы сами виноваты получается! вы вспоминаете, накручиваете себя, начинаете жалеть себя и пока это вы это не начнете пресекать, так оно и будет! а ведь пора бы заварить себе крепкую чашечку дапошлооновсенахер )

Дарья Крылова

Легко. Есть методы вытеснения

Алина Шлуинская

Лечись у психиатора, тебе только психотропные препараты помогут и наблюдение специалиста...

D"
Dmitry ""

тут без психолога думаю не обойтись, у вас уже началась реальная паранойя.

Виталик Моисеев

Зачем с собакой спишь? Мужика нет?

Руслан

клин клином вышибают -надо делать попытки знакомиться с другими Ищите того, кому бyдете нужны

Юл
Юлия

жалость к себе оч плохое качество! результат уныние! ! разочарование в себе.... отчаяние.... такая вот жалость многоликая! а от уныния самое поганое.... нежелание жить.... так что ЖАЛОСТЬ сразу в зародыше уничтожай.... таблетки не помогут!

Жанна Юрина

постирай наконец носки чтоб запах не снился!!!!

Ольга Быканова

четыре года - слишком большой срок.
какая работа была проделана?
Подумайте что можете сделать ещё, просите у высших сил помощи чтобы разрешилось это.. если сами не справляетесь. .
Не теряйте себя так надолго, Ася!