Альбина Мещанская

У нас все хорошо с мужам но мне часто сниться что он мне изменяет почему? Бывает я просыпаюсь в слезах

Оксана Соломатина

Либо это так и есть, либо это твой страх срабатывает! Попробуй на яву выяснить так это или нет !
Тут понимаешь всё зависит от твоей ситуации на яву! Тебе и карты в руки !

Валентина Рыжова

Неосознанные страхи, проникают в сон. Возможно вы подозреваете его в этом. Может не совсем осознанно. И это беспокоит вас. Возможно так же неуверенность в вашем союзе. страх все потерять.

Юлия Чивилева

Это Ваше подсознание! Видимо Вас что то беспокоит!