Женя

часто снится умерший три года назад муж. почему?

Маргарита Красикова

Родственники умершие давно, появляются в наших снах перед важными событиями в семье. Многое зависит и от того, кого именно из умерших родственников вы увидели. Иногда это может быть неблагоприятным знаком, за которым в реальной жизни следуют неприятные или печальные известия.

Однако существуют и позитивные толкования, сулящие благоприятные события. Радость и богатство сулит разговор с умершим родственником. Если во сне вы что-то получаете от него, это добрый знак, если отдаёте – сон снится к потерям. Если умерший родственник приходит в ваш дом, сновидение сулит материальное благополучие семьи.