Vadim

снится часто сон. девушка (умершая) показывает назад меня я оборачиваюсь и просыпаюсь. что это значит?

Сергей Павлов

Всё зависит от того, какие у вас с ней были отношения. Если нормальные, то она вам подсказывает, где вы можете удачу найти. Если вы не любили друг друга, то она вас просто пугает.

Валерия

Значит, что кого то не простили, не обязательно девушку из сна, скорей кого-то из близких женщин, мать, сестру, и т д, вам показывают исток того, что есть сейчас, топтание на месте, от того, что не простили, и не отпустили ситуацию из прошлого,... больше ни чего не значит.

Дис Неизвестный

Что то из прошлого идет и она Вас о чем то предупреждает.

Андрей Мартынюк

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.