Егор Половнев

Снится умерший друг, каждый год а в год бывает несколько раз. Его уже нет примерно 5лет. Почему?

Каждый год снится друг который умер лет5 назад, и в одно и тоже время года. А бывает в год и по несколько раз (с большими развывами во времени) . Но весной каждый год обязательно приснится хотя были года когда только весной и снился и все. Вообщем я хочу понять почему он мне снится. Мы с ним учились в одном классе чтоб закадычными друзьями назвать нас я не могу просто одноклассник с которым хорошие поддерживали отношения. Подскажите к чему, кто может ???Последний сон был с признанием в любви, что никому меня не отдаст и крепкими объятиями! Я на данный переод времени нахожусь на грани развода, и у меня маленькая доча годовалая. Может он пришел предупредить о чем то!???

Masud Barati

Не нужно просто беспокоить его. Не вспоминай