С. Т.

постоянно снится умерший друг детства самоубийство

Наталия Блеч

Поставь свечку за него

Дмитрий Орехов

Может хочет что-то сказать... ну т. е. донести!!!! Возможно угрожает какая-то опасность....

Татьяна Лабутина

помините его.. закажите сорокоуст за упокой

Александр Герасимов

снам доверять нельзя. Иногда за снами стоит нечисть и сбивает людей.

Максат Омирбаев

Не упокоена его душа и на Троицу нужно ему помочь и заказать батюшке за упокойную.

Полина Тарасова

покойники снятся к перемене погоды, а если сны надоедают, следует сходить в храм и поставить свечку За упокой

Ал
Алексей

Значит вы его еще не отпустили! Придется сделать это поскорее= По сути заглядывая в мир мертвых= Вы ставите крест на себе живой ( В этот нет ничьей вины= просто мало кто знает как избавитьсяя от подобных сновидений