Lilia Chaplygina

Мне постоянно снится лучший друг

Мне постоянно снится лучший друг. Уже месяц снится что он пытается со мной поговорить, а я от него убегаю. А на этой недели уже второй раз снится, как он гуляет со своей девушкой, а я стою где-нибудь за углом и поджидаю её, чтобы по башке кувалдой ударить. К чему бы это всё?

Каракулин Сергей

Он думает о вас.... возможно ему нужна ваша помощь, а вы сомневаетесь помогать ли ему....