Владимир Шабаров

он мне постоянно снится!

мы не вместе.
но он мне снится каждый день, только во сне мы вместе я о нем постоянно думаю.

что мне делать?

Ал
Александр

получать удовольствие от снов, вы же вместе в другой реальности!

Денис

Не спать)

Ay
Aysidora

А ни чего пока не сделаешь. Через время пройдёт и сниться перестанет. Только время всё исправит, а сейчас только терпеть.

അF
അ Fail അ

Если молодые люди друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас