Андрей Комаров

Постоянно снится поезд

раза 2 в неделю мне обязательно приснится поезд. Разлиячные ситуации связанные с ним: то я опаздываю, то я еду. и т.. Почему снится поезд?

Артур Москва

к переезду на новое место

Яна Журавлева

Поездка в поезде означает привычную жизнь, подчинение обстоятельствам. Опоздать на поезд - упустить шанс, избегать перемены. Войти в вагон - вернуться к привычной жизни.