Дмитрий Владимиров

Мне постоянно снится, что я еду в поезде или электричке на море. Что это значит?

Снится непосредственно вагон, билеты в руках, пейзажи за окном. Никуда в ближайшее время не собираюсь. А во сне каждую ночь еду на море и хоть бы что :)))) Знакомая сказала, что это ожидание чего либо. Как Вы думаете? ?

Екатерина

Скорее всего ожидание перемен. Возможно они скорор наступят в вашей жизни!
А может вы просто хотите на море отдыхать)))

Виталий Красилов

Это ожидание отпуска, организм уже требует.

Максим Гусев

О чём думаете, то и снится!