Юл
Юлия

Постоянно снится, что я убегаю и не могу убежать. Что это значит?

Александра Распертова

в жизни много делаете не правильных шагов

Виталий Иванушкин

Этот сон означает. что вы обгоняете своих друзей и даже в чем то их обходите на пути к своему благосостоянию и со временем подыметесь на более высокую ступень в своей карьере или по статусу. А, то что вроде не можете во сне убежать - это кто то специально вас в чем то занизил и вы себя на данный момент в жизни .Вам надо приподнять свою самооценку.

Зоя Крупина

Это беспокойство и Вы не находите пока решения. А также сердечко дает о себе знать, проверте свое здоровье и такое может быть.