Назаров Махмадраджаб

Часто снится, что я от кого то убегаю... (этого человека я не знаю) Что это значит??

Андрей Лихачёв "женат"

Если Вам приснилось, что Ваш любимый убегает от Вас, то такой сон предостерегает о его вероятной неверности.
Для незамужней девушки сновидение, где она убегает, может сулить разочарование в мужчинах из-за их непостоянства.
В случае если Вы видите во сне, как другие убегают от опасности, то такое является предупреждением о том, что Вашим товарищам что-то грозит.
Спасаться бегством от опасности значит, что Вам угрожают неприятности.
В случае если на бегу, Вы споткнулись и упали, то сновидение говорит о вероятной потере имущества.
Сновидение, где Вы предпринимаете попытки убежать, но у Вас это не получается, значит, что скорей всего наяву Вам стоит остерегаться ловушек, которые расставили Вашими недруги.
Если Вам приснилось, что Вы убегаете из тюрьмы, то Вам суждено достигнуть больших успехов, связанных с Вашим бизнесом.

Тамара

все это связано с твоим психическим эмоциональным образом жизни.