Ольга Рябова

Время от времени снится сон, что я от кого-нибудь убегаю, к чему бы?

Время от времени мне снится сон, что за мной кто-то гонится, а я убегаю от него или от них. Место действия всегда разные. При том бегу очень быстро, меня не могут догнать. Бывает, что меня почти поймали, но я выкручиваюсь и бегу дальше. Причем заметила такую особенность, сон заканчивается всегда только тогда, когда я уже вне опасности, далеко от своих преследователей. К чему бы это???

Samandar Safarov

для женщин сны с преследованием (убегаю) почти всегда имеют эротический подтекст в вашем случае (не догоню так хоть согреюсь) сон заканчивается когда вы в безопасности

Тата

бег может означать, что вас ждет успех. Падение на бегу - означает раззорение и потерю репутации. Спасение бегством -предвещает утраты. . Убегать без оглядки, в диком страхе -к стыду.