Руслан

К чему снится сон, в котором я убегаю от кого-то, потом хочу закричать, но крикнуть не получается.

Такое чувство что сел голос. И на этом моменте я резко просыпаюсь. Сон снился несколько раз

Ал
Алия

Незамужней женщине сон, в котором она убегает, предвещает разочарование в любви и неверность мужчин. Ты пытаешься убежать, но тебе это не удается? Опасайся ловушек, расставленных врагами. На бегу ты спотыкаешься и падаешь? Возможна потеря собственности. Если твой возлюбленный убегает от тебя с кем-либо, - это знак того, что он может быть тебе неверен.

Если Вам снится, что Вы убегаете из тюрьмы, то Вам суждена крупная удача, связанная Вашим бизнесом. Сон, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается, означает, что в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами. Если на бегу Вы споткнулись и упали, то сон предупреждает о возможной потере собственности. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Для незамужней женщины сон, в котором она убегает, может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин. Если во сне Ваш возлюбленный убегает от Вас с кем-либо, то это предупреждает о его возможной неверности.

Убегать во сне от опасности - знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении.
В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией.
Если же в своем сновидении вам не удается убежать от опасности, то это тревожный сигнал. После такого сна вам не следует оставлять решение проблем на потом, хотя и перенапрягаться тоже крайне нежелательно.
См. также "Бег", "Опасность", "Страх".

Вообще крик человека во сне предвещает сомнительные удовольствия, которые, скорее всего, ввергнут вас в подавленное состояние духа. Слышать во сне крик страдания - к многочисленным заботам и хлопотам. К счастью, ваши осмотрительность и разумное поведение помогут вам привести дела в порядок. Если вы узнали голос взывающего о помощи человека - это предвещает болезнь зовущего. Слышать во сне крик удивления означает, что вы получите неожиданную помощь. Крики диких животных снятся к несчастному случаю с кем-то из ваших знакомых.