Александр Лакосник

Подскажите что может значить то что мне постоянно снится один и тот же человек???

Мне последнее время снится моя подружка со школы. Мы с ней очень хорошо общались с 3-х лет, были лучшими друзьями, пока она не встретила парня который сначала к ней хорошо относился. а потом начал иногда бить. Он запретил ей со мной общаться потому что я с ним не сходилась в характерах и была против него (думаю вы поймете меня, когда она всегда прибегала ко мне с синяками и "плакалась в желетку"). Я сначала настойчиво говорила ее уговаривала бросит его, но потом решила что ее судьба и пусть сама решает. Дальше я ей лишь давала советы, но уже так ничего не советовала, что бы бросить его и т. д. , т. к. я поняла, что уж сильно она его полюбила. Мы с ней общались тайком от ее парня, встречались, но потом он узнал об этом и на меня начали сыпаться ужасные угрозы от него и вот так мы во обще перестали с ней общаться. Сейчас они поженились, у них родился ребенок, общие друзья говорят, что вроди ее парень изменился в лучшую сторону, но я так уже больше 2-х лет к ним и не суюсь, не хочу портить их счастье, но очень скучаю по подружке. И вот последнее время она мне постоянно снится, что я прихожу к ней, пока мужа ее нет, мы с ней общаемся, все как всегда, а потом я убегаю (чаще всего через окно или пытаюсь незаметно проскользнуть в двери) когда он приходит домой. Я очень в этот момент огорчаюсь, но чувствую, что то же самое чувствует и она, что она тоже расстроена, но ничего поделать не может.
Подскажите что это может значить?? ? Мы продружили всю жизнь, почти с самой коляски.

Андрей Анисимов

Все очень просто - это работа вашего подсознания. Оно на основании ваших мыслей, чувств и фантазий и создает подобные сны.

Ви
Виталя

Подруге Вас очень не хватает, как и Вам ее. Что делать в реале-решать Вам...