Лена Германова

Что значит если снится что я утонула на мертвом море?

Татьяна Мартынова

Увидеть во сне, что Вы утонули, то в реальной жизни Вас угнетает то, что Вы не успеете выполнить в срок задуманное.

Бу
Булат

плохо. очень плохо

Светлана Лаврова

если вы видели себя утонувшей - вас, вероятно, ждет несчастье.

Илюха Попов

Сон, в котором вы тонете, демонстрирует внутреннее беспокойство, указывает на наличие в жизни обстоятельств или людей, блокирующих вашу свободу. Иногда такой сон означает, что вы испытываете сильные чувства, но боитесь себе в них признаться.