Сергей

К чему снится покойник мертвым?

Мой крестный умер 30 ноября 2013г. Приснилось о что я переехала в его квартиру и очень боялась. . .потому что его душа была всегда рядом со мной, я будто могла дотронутся до него когда он лежал со мной на кровати. . он мертвый но его душа была со мной и я ее ончень боялась, будто на яву.

Самсон Саакян

Возможно в реальной жизни у Вас присутствует страх, что раз он Ваш крестный, то теперь его душа будет постоянно с Вами и Вам от этого никуда не деться. Если это так, то сон скорей всего - просто результат Ваших переживаний. Не бойтесь - Ваш крестный не стал бы делать то, что бы Вас напугало. Ваш сон - результат того, что Вы боитесь своего крестного, а не того, что он и вправду к Вам приходит, но если будете себя накручивать, сон будет повторяться.

Татьяна Фруктова

он же крестный, его крест охранять вас что он и делает