Alekc Murahow

К чему снится, что я нырнула в бассейн и утонула????

К чему снится, что я нырнула в бассейн и не могла от туда выплыть, я начинала чувствовать, что не хватает воздуха, потом меня кто-то взяли за руки и хотели вытащить, но не смогли, я не могла вынырнуть из воды... воздуха совсем не хватало и я начала чувствовать, что теряю сознание...?

Анна Севастеева

Увидеть во сне, что Вы сам утопленник, то в реальной жизни Вас угнетает то, что Вы не успеете выполнить в срок задуманное.

Арчибальд Ледов

Тонуть во сне — к трудностям и препятствиям. Такой сон также предвещает потерю собственности или несчастный случай. Если вы сможете выбраться (спастись) во сне, то вас ждет удача, которой вы не ожидали.

Спасти утопающего во сне предвещает вам, что ваши заслуги будут оценены по достоинству. Если вам приснится, что тонет человек, который дорог вам, то вас ждут огорчения из-за этого человека и разочарования в нем.

Тонуть в море во сне предвещает смерть вдали от родины. Влюбленным такой сон предсказывает, что они охвачены безумной страстью и перестали видеть очевидное. После такого сна вам следует избегать поспешных действий или решений.

Александра Вячеславовна

ты нырнёшь с головой в страстные отношения но они не принесут тебе желаемого счастья тебе будет тяжело от него избавиться люди будут говорить тебе чтоб ты с ним рассталась а ты не сможешь. тебе без него будет плохо. в итоге ты смиришься со своей участью и будешь в его власти

Наталия Клепикова

потеря денежная или собственности

Ivan Levashov

Ну если у тебя есть испуг к воде то может приснится такое и не один раз в жизни. Сны они всегда проесходят рано или ПОЗДНО не думай об этом а то ещё случится

Анна Anna

обычно вода к болезням . Чем темнее - тем сильнее заболеете.

Евгений

тонуть во сне - рискуете попасть в плохую историю, а вот если вы видели себя утонувшей - вас, вероятно, ждет несчастье.

N*
Natali *

мне приснился на подобие сон, скажите пожалуйста что с вами после этого случилось? чего мне ожидать?