Сны
если во сне я сначала плыл по реке с грязной водой, потом с очень грязной, оказался в болоте, выплыл и нырнул в бассейн
глубокий с кристально чистой водой....к чему снится подобная муть !??
Вода в психике-символ очищения. В данном случае эта река могла символизировать собой проблему-сначала вы погружались в неё всё больше и больше, вода всё грязнее и грязнее, а через некоторое время вы нашла выход, бурный поток реки привёл вас в спокойный бассейн, очистились от сомнений. И скорее всего, решение было для вас неожиданным-вы решили не выбраться из воды, а нырнуть в неё. Вообще степень чистоты воды во сне-степень чистоты и ясности ваших мыслей. Поэтому то, что в конечном итоге вы вынырнули в бассейне-несомненно, хороший признак и из-за чистоты, и из-за спокойствия=)
После болезни здоровье вернется
Болезнь. А пить или купаться в чистой воде- удачное исполнение самых смелых надежд...
Плыть это - быть или находиться, пребывать. Что-то не так у вас в жизни складывалось. Затем произошло событие, которое буквально, болотом обернулось. Но вы - выплыли. И.... пустились снова в рискованное дело, т. к. искушение велико было.
будут склоки, потом они дойдут до глобальной ругани но впоследствии все наладится и вы будете выигрыше из всей этой ситуации.
ГРЯЗЬ ЭТО всегда к неприятности. у вас будут очень большие неприятности. но к счастью все закончится очень хорошо. чистая вода это эталон всех благ. и вы и про неприятности забудете. или они для вас покажутся как сон.
к болезни
К неприятностям на работе или в личной жизни, а потом к еще большим неприятностям, но вы справитесь, все наладится.