Сны

Сон. Плыть через реку

Приснился сон что нужно было переплыть через всю реку, ночью она глубокая, но красивая, пока плыла встретилась с мужем и мы поплыли вдвоём, всю реку вместе переплыли и вышли на вокзал сели в машину и поехали.. Пока плыли я крестик выкинула с подвески, оставила на ней что то от ребёнка и кольцо. Что значит такой сон?
Amir George
Сонник полагает, что скоро судьба повернет в кардинально противоположную сторону.
Наталья Фуфарова
Лучший ответ
Река это разговоры. Переплыть это разобраться в чем то. Крестик это переживания и вы на что то не обратили внимания, выбросили из головы. Подумайте.
проблемы в семье
Вам предстоит в реальности решать какие то проблемы, при этом ещё и мужу в чём то помогать.
Если человек падает в реку, и вода попадает ему в рот - он станет важной персоной. Если он тонет в реке и всё же выплывает - то он наяву разбогатеет. Если он погружается в реку в одежде - наяву он крепко встанет на ноги. Если он падает в воду и плывёт против течения - это значит, что его враг окажет ему помощь и услугу. Если же он плывёт по течению, то враг его откажет ему в помощи. Плыть в бурных водах - к судебной тяжбе. Мыться в реке к утратам. Пересекать реку - к неприятностям. Выходить из реки во сне - к хорошим новостям. Строить запруду на реке - предвестье трудных времён. Ловить черепаху в реке - сулит печаль; змею - богатство; рыбу - исполнение сердечных желаний. Если человек носит глину из реки - то наяву он построит новый дом. Нырять в реку - значит, что печали не коснутся его. Если он подходит к реке и видит змею - его сын прославит свой род. Ассирийский сонник