Сны
сон: плыла в море возле кита, летала в небе
сначала я нырнула в берег моря, как раз возле громадного кита, совсем рядом и не боялась его. потом я проплывала через какой-то длинный морской туннель, боялась, что может не хватить воздуха и вплыть для лотка воздуха до конца туннеля не смогу, но страх сам рассеивался, а я не плыла - а летела на большой скорости по туннелю и выплыла в каком-то заливе. а потом я полетела по небу, быстро и уверенно, и приземлилась на какойто вышке, почти на ее вершине. на соседней вышке сидела моя подруга. я прыгнула через бездну под ногами к ней. она сидела замерши от высоты, у меня страха не было, потом я вернулась на свою вышку и слезла.
Преодолев какие то преграды, а (туннель) у Вас и сомнения будут, что сможете вынырнуть и хватит сил в достижении поставленной цели, достигнете успеха .Туннель, это зачастую как прошлое.. Кит это человек который очень значим для Вас. Для Вас он МЕГА возвышен над всеми. Но странно, что вынырнули у ЕЕ ног. Подругу напугает ситуация в которой она оказалась или окажется, Человек не решается на какие то поступки (действия) . Действовать надо Вам..
Юлия Завгородняя
человек, который не решается на поступки - это подруга? я не вынырнула, а подлетела к вышке, а на соседней сидела она
будете собственником мелкого производства китов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
а летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны
будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
К спокойной жизни без потрясений
Юлия Завгородняя
здравствуйте,
можете еще этот сон посмотреть:
https://otvet.mail.ru/question/212396691 ?
спасибо )
можете еще этот сон посмотреть:
спасибо )
Юлия Завгородняя
Здравствуйте,
можете этот сон посмотреть:
https://otvet.mail.ru/profile/id197604202/ ?
Спасибо :)
можете этот сон посмотреть:
Спасибо :)
Вас ожидают какие - то важные перемены в жизни. Возможно совершите безнравственный поступок и будете об этом жалеть. У вас могут быть осложнения как в делах, так и в личной жизни.
Юлия Завгородняя
что из сна говорит о том, что поступок будет безнравственный? и будут осложнения?
Море это эмоции, кит это что-то большое но как видем путь к этому почему-то у вас закрыт (клетка) может и само ограничения. Тоннель это переход к чему-то новому вы его преодолели и достигли высоты. А так вообще сон напоминает внетелесные переживания, например отделение от тела, мне тоже вновь сны о полетах снятся, уже привыкают как родная среда.
Юлия Завгородняя
я заплыла в клетку к киту и плавала возле него. в клетке был кит, но это не закрывало возможность людям плавать возле него. все боялись идти к нему в клетку, потому что задавит их ненароком и не заметит но я не боялась
Духовный рост.
Юлия Завгородняя
здравствуйте,
можете еще этот сон посмотреть:
спасибо )
можете еще этот сон посмотреть:
спасибо )