Сны
во сне: плыву на корабле...
нужно проплыть через какой-то пролив и вйти в открытое море, проплыла и вышла в море.. плаву и такое ощущени что я уже не в корабле а в лодке, а народу столько же что и на корабле - тот - же состав. и такое чувство будто на мне мало одежды и я хочу одеться... пришли уже в какой-то дом, но в тоже время это будто бы мой дом(квартира) ищу одежду, а ее в шифоньере нет, кто-то забрал всю одежду, стоит большой сундук, но он закрыт на ключ, хотела там поискать что надеть, но не смогла. но все равно я нашла все что мне было нужно, где-то на стене на вешалках висели кофта, юбка, я их надела и даже верхнюю одежду прихватила и собралась уходить куда-то, потому что меня подруга позвала. к чему такой сон?
Плыть на корабле - это к важным переменам, новым начинаниям, надеждам, а также к долгому ожиданию.
То, что неодеты были и одеться не во что- это к неприятностям, что-то Вам очень досаждать будет, возможно ухудшение Вашего положения или сплетни нехорошие о Вас. Но раз потом одежду нашли и оделись, то в итоге всё нормально закончится.
Лодки могут символизировать совершено разные вещи: богатство, ПУТЕШЕСТВИЯ, изоляцию, опасность, романтизм и даже полное разочарование и крушение надежд. Лодки и каноэ, как правило, качаются только на спокойных водах озер и рек. Поэтому, если во сне вам снится лодка, находящаяся далеко в открытом море, то это подразумевает разрыв мирных отношений с кем-либо, Анализ окружающей обстановки поможет получить более детальное толкование.
Значение символики судна зависит от его типа. Наиболее вероятные интерпретации - это изоляция, опасность, бегство от чего-либо и романтика. Парусные и весельные суда часто встречаются в одинаковой обстановке. Парусники предвещают богатство или разочарование; они могут символизировать благополучие или романтизм, но связанные с определенным риском: ведь далеко не всегда нас балует попутный ветер.
Пароход символизирует собой силу, контроль, богатство, состязание или путешествие. Вероятность опасной ситуации сведена к минимуму - помешать может разве что поломка двигателя.
Тонущее судно означает страх воды, боязнь утонуть или некомпетентность. Но чаще всего тонущее судно - это иносказательный образ, относящийся к какому-то конкретному аспекту вашей жизни. Чтобы точнее определиться с интерпретацией, посмотрите, кто плывет на судне или, наоборот, кого там явно не хватает.