Сны

сон. скажите пожалуйста к чему снится человек плывущий по реке? заранее благодарен

Чтоб онять почему, нужно подробнее про сон рассказать. Снится по многим причинам. Может быть он что-то о вас рассказывает, что вам не совсем приятно.
Irina Sokolova
Лучший ответ
Сонник Цветкова :: Река
плыть - прибыль; видеть, быть на берегу - дальняя дорога; переходить вброд, идти в воде - преграда, отсрочка; прыгать в речку (для женщин) - новые чувства, надежда на примирение в семье.

Чистая, светлая - много счастья; купаться в ней - богатство; упасть в нее и быть унесенным течением - услышишь новость. Переплывать - исполнятся надежды; слышать шум воды - услышать клятву; наводнение - замыслы твои опоздают.

Мусульманский сонник :: РЕКА
Если кто увидит, что он зачерпнул или напился из реки или моря воды, - получит по милости царя или начальника имущество. Если кто увидит себя в лодке, то избавится от бед, а также будет занят и всецело поглощен важным делом. Если кто увидит, что вышел из лодки на берег, - одержит победу над врагом.

Велесов сонник :: Плыть
плыть вместе в лодке - дружить, иметь общие дела, работать вместе

Эзотерический сонник :: Плыть
Самому хорошо, красиво - ваш путь проторен, впереди благоприятный период для развития карьер. Тяжело против течения; борясь с волнами - дорога трудная, но вполне проходимая. Придется приложить немало усилий. Ногами вперед - вам кажется, что вы движетесь вперед, но на самом деле стоите на месте, вы консервативны и отупели. С кем-то наперегонки - ваше честолюбие вас погубит. С кем-то рядом, в группе - вас поддержат и помогут сотоварищи и доброжелатели.