Оксана Меркулова

к чему снится поезд и рельсы?

стою с какими то людьми рядом много рельс они вмес переплетаются на улице ночь и какой то из знакомых становится на рельсы что то делает и резко появляется свет от поезда и его сбивает, через некоторое время вижу его а он живой

Светлана Кочнева

Рельсы во сне, по которым идет поезд, означают ваш кармический жизненный путь. Вы не можете его выбирать или отказаться от него. Поэтому состояние рельс может обозначать правильность или неверность пути, по которому протекает ваша жизнь.