Вл
Владимир

к чему снится трамвай едущий не по рельсам а по дороге?

мне приснилось,что моя мама ведет трамвай. в нем только я и мама. и едет он не по рельсам,а по дороге,где машины. и мама все никак не может его вырулить обратно на рельсы,а я ее все спрашиваю "ну когда же уже,мол мы на рельсы попадем"-так и едем по дороге весь сон.

Мария Мальнева

В вашей размеренной жизни происходят изменения, невсе так гладко, как хотелось бы. Наберись терпения-ведьвы едете дальше и это хорошо,а привычкииногда стоит менять.